Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

На заметку - примерная цена официальной формы 3 от 5 900 рублей

звоните и получите легальную временную регистрацию за 2 дня недорого.

Тел.

регистрация в Михайловке

Главные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наша фирма ведет свою деятельность всегда в рамках норм права.

Мы сберегаем Ваше время. Обратившись к нам Вам не нужно долго подбирать подходящих хозяев недвижимости, готовых зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять сопутствующие документы и очень долго ждать в очереди ОМВД. Вы оформляете прописку максимально быстро.

Доступные цены. Стоимость услуг по получению надежной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с остальными конкурентами.

Как начать процесс?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и оставляете запрос.
Договора на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный в контактах предназначен только для уточнения деталей. В связи со спецификой деятельности и большой загруженности, наши операторы не всегда могут оперативно ответить Вам по телефону. Если у вас не получилось дозвониться нам, отправьте ваш запрос на e-mail. Для минимального времени ответа необходимо указать: город, примерный микрорайон и срок на который нужно оформить прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность прописки в том или ином районе, предложит аналогичные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки.

3. Подписываем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После принятия от вас нужных документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процессу оформления прописки.

4. После подтверждения оплаты Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем денежные средства за работу и передаем вам форму №3 на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени нужно для сбора всех документов? Процесс регистрации длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздничных или выходных дней.

2. Какие документы нужно предоставить? Пакет необходимых документов будет отличаться в зависимости , какая прописка Вам требуется: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете всегда уточнить у нашего специалиста по электронной почте при оформлении запроса.

3. Мне нужно сделать фото для получения формы 3 в Михайловке? Согласно действующему законодательству для временного учета фотография не требуется.

4. Возможно ли зарегистрировать детей, если родители прописаны по другому адресу? Если детям нет 14 лет, то по закону их разрешают регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной законом формы, бывают незначительные отличия для разных отделений УФМС. Вышеназванный документ подтверждается красной печатью ОМВД России.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства детей в детский садик? Без сомнения. Изредка хитрые директора школ или детских садов, отказываются принимать ребенка на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не правомерны.

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от конкурентов приступаем к процессу без задатка. Оплата за услуги потребуется, только после завершения выполненной работы - по факту готовности документов.

8. Как можно проверить законность такой формы 3? Если, у школы или кого-то еще появятся недоверие в легальности прописки, они всегда смогут удостовериться в соответствующих службах государственных органов.

9. Может ли так случится, что кто-либо использует мои паспортные данные в своих целях? Нет, это совершенно исключено. Наша организация ни при каких условиях не разглашаем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, получить форму 3 по этому паспорту мы не сможем, нужно обменять его.

11. Если я сделаю регистрацию по месту пребывания, могу ли получить кредит? Конечно, в тот момент когда у Вас будут необходимые документы, то Вы сразу сможете начать пользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Кроме трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить соц.пособие или оформить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас может остановить наряд ППС и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 25.04.2024